1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Там за мостом (1993)

Закладки Там за мостом (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Мексика
Жанр:
Режиссер:
Мигель Корсега, Моника Мигель
В ролях:
Альфредо Адаме, Сусана Александер, Анхелика Арагон, Кати Хурадо, Мария Сорте, Алехандро Руссек, Амайрани, Лилия Арагон, Хуан Мануэль Берналь, Фернандо Колунга

Алисия Сандоваль и Эдуардо Фуентес счастливы в браке и ждут своего первенца. Офелия, мать Эдуардо, пытается отомстить Алисии за то, что та отняла у нее сына.
Каролина и Луис Энрике очень любят друг друга, они мечтают пожениться, как только закончат учиться. Чоле - женщина, чья дочь Лупита вышла замуж за Хасинто, также ждёт появления ребёнка Алисии.
Сестра Хасинто - Росалия, влюблена в рыбака - Фелипе, но должна отказаться от него для того, чтобы выйти замуж за Валерио - сына властного человека из Антигуа.
Озлобленная Офелия планирует разлучить Эдуардо и Алисию. Она подговаривает Леонор Ривас - доктора Алисии, убедить всех в том, что долгожданный ребенок не сын Эдуардо. Сердце Эдуардо переполнено сомнениями. Раздраженный, он находит утешение в Саре, которая безумно влюблена в него. Алисия считает, что потеряла Эдуардо навсегда.

Там за мостом (1993) в хорошем качестве 720 HD

Там за мостом (1993) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Там за мостом (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.