1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фабрика героев (2010)

Закладки Фабрика героев (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Ховард Э. Бэйкер, Майкл Д. Блэк, Джей Олива
В ролях:
Джейсон Каннинг, Джон Шнайдер, Генри Уинклер, Брайтон МакКлур, Эрик Кристиан Олсен, Стефен Стэнтон, Джин Луиса Келли, Кристофер Б. Дункан, Чарльз Адлер, Марк Хэмилл
Время:
88 мин
Рейтинг Кино Поиск:
5.909

Добро пожаловать на Фабрику Героев!
Здесь создают самых совершенных Героев. Их миссия - защищать вселенную от зла. Во главе команды Альфа стоит бесстрашный лидер Стормер, за ним следуют мастера своего дела Балк и Стрингер, а также новобранцы Фурно, Бриз и Сурж.

Они сражаются с такими ужасными монстрами, как ядовитый Корродер, вооруженный вращающимися клинками Ротор, и импульсивный снайпер Эксплод. Но эти негодяи работают не одни. Герой-отступник из прошлого Стормера хочет уничтожить Фабрику Героев и погрузить всю галактику в хаос. Для того чтобы остановить его, Героям понадобятся все их силы, смекалка и отвага.

Фабрика героев (2010) в хорошем качестве 720 HD

Фабрика героев (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фабрика героев (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.