1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Собачье дело (2000)

Закладки Собачье дело (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Италия
Режиссер:
Маурицио Дель'Орсо, Кристиан И. Найби II, Бруно Наппи
В ролях:
Кэрри Бартон, Мишель Винье, Пино Аммендола, Массимо Андрей, Пао Пей Андреоли, Антонио Ангрисано, Джузеппе Антиньяти, Пьетро Бертоне, Марко Бонетти, Симона Бориони
Время:
43 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.627

Текила - один из самых опытных сотрудников полиции Рима. Он знает свой город. Он любит свой город и никогда не сможет работать нигде, кроме Рима. Но Текила - пес. И он не решает в этой жизни главных проблем. Например, недавно его хозяина отправили по обмену опытом в Нью-Йорк.
А Текиле прислали из Америки нового хозяина: Ника Бонетти - когда-то его предки были итальянцами, и он до сих пор уверен в том, что сам итальянец. Текилу не проведешь: у Бонетти замашки нью-йоркского копа, в Риме над такими, как он, просто смеются. Бонетти качается на тренажерах, подогревает кофе в микроволновке и разбрасывает вещи по квартире. Но в первом же деле Бонетти показал себя молодцом.

Собачье дело (2000) в хорошем качестве 720 HD

Собачье дело (2000) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Собачье дело (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.