1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хаммер сессия (2010)

Закладки Хаммер сессия (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Режиссер:
Манабу Асо, Юдзи Накамаэ
В ролях:
Мокомити Хаями, Мираи Сида, Манами Хига, Рина Аидзава, Идзуми Фудзимото, Мари Хамада, Хидэми Хикита, Тацуя Хино, Кэисукэ Хорибэ, Дзинги Ириэ
Время:
58 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.939

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача - хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Хаммер сессия (2010) в хорошем качестве 720 HD

Хаммер сессия (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хаммер сессия (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.