1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сага о семейном бизнесе (2004)

Закладки Сага о семейном бизнесе (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Колумбия
Режиссер:
Даго Гарсия, Хуан Карлос Вильямисар
В ролях:
Робинсон Диас, Диего Кадавид, Хильберто Рамирес, Фернандо Аревало, Мария Элена Доеринг, Хуан Пабло Франко, Фрэнки Линеро, Андрес Фелипе Мартинез, Флора Мартинез, Марлон Морено

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас. Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе…

Сага о семейном бизнесе (2004) в хорошем качестве 720 HD

Сага о семейном бизнесе (2004) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сага о семейном бизнесе (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.