1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Морк и Минди (1978)

Закладки Морк и Минди (1978) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1978
Страна:
США
Режиссер:
Ховард Сторм, Боб Клавер, Джефф Чэмберс
В ролях:
Робин Уильямс, Пэм Доубер, Ральф Джеймс, Конрад Дженис, Том Постон, Джей Томас, Джина Хехт, Джим Стаал, Элизабет Керр, Роберт Доннер
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.059

Беспризорного инопланетянина Морка берет под свое крыло девушка Минди, она дает ему кров, а он делает её объектом пристального изучения наряду с другими явлениями материального земного мира. Минди объясняет Морку смысл различных людских обрядов, а Морк рассказывает и показывает ей, как отмечают различные события на Орке. Морк учит Минди танцевать по-оркски и разговаривать с растениями. Взаимная культурная ассимиляция доставляет удовольствие обоим представителям различных цивилизаций.
Неэмоциональные оркцы недолюбливают Морка за его чувство юмора. Морк был сослан на Землю после того, как придумал смешную кличку оркскому вождю Орсону. Обо всех своих открытиях и знакомствах Морк в конце каждой серии докладывает своему начальству с планеты Орк. Свой отчет Морк заканчивает всегда одинаково, он крутит пальцами в ушах и громко произносит: «На ну, на ну», что означает: «Пока, пока».

Морк и Минди (1978) в хорошем качестве 720 HD

Морк и Минди (1978) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Морк и Минди (1978) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.