1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Слишком мало времени (2001)

Закладки Слишком мало времени (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Рич Коррелл, Джин Сагал, Марк Сендроуски
В ролях:
Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Эрик Лютес, Клер Кэри, Джесси Хэд, Тейлор Негрон, Наташия Уильямс, Эми Дэвидсон, Бен Истер, Венди Уортингтон
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.56

Главными героинями сериала являются Райли и Хлоя. Как и у всех подростков у сестер есть свои повседневные проблемы, которые им приходится решать - это и испытание невзгод в школе, семье, с друзьями и мальчиками. Но любые проблемы очаровательные близнецы решают с достоинством и юмором.
Их немного экстравагантные родители дружно разошлись, но все еще живут «в двух шагах» друг от друга. Их мать, Майси Карлсон, живёт в доме на пляже в Малибу, Калифорния и работает дизайнером одежды. Их отец, Джейк Карлсон, переживая кризис среднего возраста перебрался жить в дом-трейлер и считает, что нашёл себя. На нем он всё время переезжает. Родители близнецов совершенно разные люди, но у них есть две замечательные дочки, которых они любят.

Слишком мало времени (2001) в хорошем качестве 720 HD

Слишком мало времени (2001) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Слишком мало времени (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.