1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Руй - маленький Сид (1980)

Закладки Руй - маленький Сид (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
Испания, Япония
Режиссер:
Фумио Курокава
В ролях:
Матильда Конеса, Ана Анхелес Гарсия, Амелия Хара, Теофило Мартинес, Фернандо Матео, Эдуардо Морено, Мануэль Пейро, Клаудио Родригес, Матильда Ф. Виларино
Время:
23 мин

Мультсериал о славных временах рыцарства и доблести. Оказывается, каждый рыцарь когда-то был ребенком. Даже такой знаменитый рыцарь как Сид, вдохновлявший множество самых известных писателей и поэтов, в детстве учился управляться мечом. И это не самое главное в рыцарской подготовке. Ведь истинный воин и защитник должен быть добр сердцем, честен и справедлив. И маленький Руй учится всему этому в своей маленькой кастильской деревеньке, люди помогут мальчику стать тем, кем он стал. Встретятся Рую и добрый мудрые наставники и настоящие злодеи, каждый из которых оставит свой след в душе маленького мальчика, которому суждено стать самым знаменитым испанским рыцарем. Придется ему пройти и через множество испытаний, и через самые увлекательные приключения.

Руй - маленький Сид (1980) в хорошем качестве 720 HD

Руй - маленький Сид (1980) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Руй - маленький Сид (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.