1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плата не по заслугам (2007)

Закладки Плата не по заслугам (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Венесуэла
Режиссер:
Дайан Коронадо, Карлос Искиердо
В ролях:
Мария Антониета Кастильо, Мигель де Леон, Ана Карина Манко, Элеиди Апарисио, Фредди Акино, Паула Бевилакуа, Сесар Роман Боливар, Юл Бюркле, Крисоль Карабаль, Антонио Куэвас
Время:
60 мин

Она - двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он - представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю.
Гадалка,по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле,но очень скоро все узнают о том, что этот человек - ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.

Плата не по заслугам (2007) в хорошем качестве 720 HD

Плата не по заслугам (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плата не по заслугам (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.