1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чуть свет - в Кэндлфорд (2008)

Закладки Чуть свет - в Кэндлфорд (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Сьюзэн Талли, Патрик Лау, Алан Гринт
В ролях:
Оливия Холлинен, Сара Ланкашир, Джулия Савалия, Фергус Дрисдейл, Марта Мердок, Клоди Блейкли, Джон Даглиш, Томас Риз Джонс, Марк Хип, Карл Джонсон
Время:
52 мин
Рейтинг Кино Поиск:
8.055

Сериал рассказывает о жизни в конце XIX столетия маленькой английской деревушки Ларк Райз и соседнего зажиточного городка Кэндлфорд. Юная Лора Тимминс из Ларк Райза поступает на место письмоносицы в почтовое отделение Кэндлфорда и покидает родную деревню. С этого момента начинается её рассказ обо всём, что она видела и слышала: о противостоянии и дружбе городка и деревни, бедных и богатых, о любви и ненависти, слабостях и благородстве жителей этого уголка исчезнувшей викторианской Англии – фермеров, ремесленников, дворян, служащих, коммерсантов, о каждодневной жизни их семейств, соседей, друзей и недругов.

Чуть свет - в Кэндлфорд (2008) в хорошем качестве 720 HD

Чуть свет - в Кэндлфорд (2008) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чуть свет - в Кэндлфорд (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.