1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любимый зять (2014)

Закладки Любимый зять (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Индия
Режиссер:
Рохит Диведи, Jackson Sethi
В ролях:
Рави Дюбей, Ниа Шарма, Ачинт Каур, Mohit Malhotra, Прети Кочар, Natascha Slasten, Раджешвари Датта, Рам Кишан Дхакад, Шини Доши, Шрути Улфат
Время:
20 мин

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Любимый зять (2014) в хорошем качестве 720 HD

Любимый зять (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любимый зять (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.