1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Макс Грин и инопланетяне (2015)

Закладки Макс Грин и инопланетяне (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Испания
Режиссер:
Алексис Барросо
В ролях:
Шеннон Конли, Оналеа Джилбертсон, Пьетро Убальди, Линдсей Шеппард, Дилан Джонс, Мэтт Бан, Стефани Пэм Робертс, Тайлер Банч
Время:
11 мин

Одиннадцатилетний Макс Грин живет беззаботной жизнью со своими родителями. Он самый успешный и популярный ребенок в тихом городке Кукуртауне. В один прекрасный день он обнаруживает, что Тереза и Голиаф, его приемные брат и сестра, никто иные, как инопланетяне, которые стремятся захватить Землю! Мама и папа не верят Максу. Вайолет, подружка Макса, Пиксель – главный проказник и самый убежденный искатель инопланетян и Саймон Силликон - гениальный ученый, который постоянно изобретает различные контрмеры для противостояния инопланетным захватчикам, начинают собственное расследование. Удастся ли им раскрыть все тайны загадочной миссии пришельцев?

Макс Грин и инопланетяне (2015) в хорошем качестве 720 HD

Макс Грин и инопланетяне (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Макс Грин и инопланетяне (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.