1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отряд джунглей спешит на помощь (2011)

Закладки Отряд джунглей спешит на помощь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Франция
Режиссер:
Давид Ало, Эрик Тости
В ролях:
Филипп Бозо, Пол Борн, Паскаль Касанова, Эммануэль Кюртиль, Мишель Меля, Селин Монсарра, Лоран Морто, Жан-Филипп Пюмартин, Бенжамен Ван Меггелен

Главный герой мультсериала - пингвин Марис, который думает, что он… тигр! У него есть рыбка по имени Джуниор, который, как и Марис, носит полосатую тигриную расцветку. А еще храброго пингвина окружают верные друзья - горилла Мигель, лягушки Эл и Боб, долгопят Гилберт и летучая мышь Батрисия. Все вместе они - отряд джунглей.
Эта группа животных олицетворяет порядок, справедливость и бесстрашие. Если в джунглях возникла проблема или несправедливость, которую нужно исправить, не стоит беспокоиться: просто пошлите сигнал отряду джунглей, и он поспешит на помощь!
С отрядом джунглей просто невозможно заскучать: храбрые звери всегда готовы к приключениям, а их общение - это бесконечный источник веселья и комичных ситуаций.

Отряд джунглей спешит на помощь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Отряд джунглей спешит на помощь (2011) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отряд джунглей спешит на помощь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.