1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шпионы из Кембриджа (2003)

Закладки Шпионы из Кембриджа (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Тим Файвелл
В ролях:
Том Холландер, Тоби Стивенс, Руперт Пенри-Джонс, Сэмюэл Уэст, Стюарт Лэйн, Даррелл Д'Силва, Анна-Луиза Плауман, Рональд Пикап, Марчел Юреш, Энгус Райт
Время:
235 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.385

В 1934 году четверо блестящих молодых выпускников Кембриджского университета были завербованы советской разведкой. Движимые юношеским идеализмом, стремлением к социальной справедливости и ненавистью к фашизму, они рисковали всем ради того, чтобы самые тщательно охраняемые тайны Британской империи и западного мира стали известны в Советском Союзе.
Их звали Гай Берджесс, Энтони Блант, Ким Филби и Доналд Маклин. Они вошли в высшие круги британского общества, сделали блестящие карьеры в политике, дипломатии и разведке и одновременно передавали в Москву бесценную секретную информацию…

Шпионы из Кембриджа (2003) в хорошем качестве 720 HD

Шпионы из Кембриджа (2003) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шпионы из Кембриджа (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.