Закладки Марина (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Мексика
Режиссер:
Давид Посада
В ролях:
Маурисио Охман, Маноло Кардона, Сандра Эчеверриа, Айлин Мухика, Умберто Сурита, Милдред Мотта, Марта Аура, Карлос Мигель Кабальеро, Эдуардо Виктория, Элисабет Сервантес
Время:
45 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.547

Марина - история милой и храброй девушки, которая зарабатывает на жизнь, будучи водителем туристической лодки в красивом Акапулько. Внезапно ее мир рушится, когда ее мать неожиданно умирает. Марина вынуждена переехать в красивый особняк, принадлежащий богатой семье Аларкон Моралес, которая совершенно не готова принять к себе скромную девушку.
В своем новом доме Марина лицом к лицу сталкивается со злом и презрением, но находит защиту у властного мультимиллионера Дона Гильермо, который впоследствии оказывается ее дядей. Сама не ведая того, Марина также имеет законное право на семейное благосостояние и роскошный образ жизни.
Именно в этом особняке Марина находит свою любовь - Рикарду Аларкон. Он - красивый молодой человек, который проживает свою жизнь, растранжиривая семейное благосостояния. Он живет в бурном браке со своей темпераментной женой Адрианой. Сам Рикарду поражен неприхотливой индивидуальностью Марины, и вскоре они безумно влюбляются друг в друга. Однако большинство людей, окружающих их, делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных.
Марина станет целью всеобщей зависти и осмеяния и только уникальная простота и скромность позволит девушке защищать себя и противостоять врагам, а также завладеть сердцами многих…

Марина (2006) в хорошем качестве 720 HD

Марина (2006) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Марина (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.