Закладки Вайпер (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Дэнни Билсон, Брюс Билсон, Гас Триконис
В ролях:
Джо Найпот, Хезер Медуэй, Дж. Доунинг, Джефф Кааке, Джеймс МакКэффри, Доун Штерн, Дориан Хэрвуд, Фэй Хаузер, Ли Чамберлен, Ричард Берджи
Время:
43 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.461

Главный герой сериала - борец с преступностью Томас Коул. Его передвижная крепость и его оружие - алый автомобиль «Додж Вайпер», который в случае опасности трансформируется в высокотехнологичную и практически неуязвимую машину под названием «Змей». «Змей» оснащен всевозможными видами оружия для ведения боя с могущественным криминальным кланом, взявшим под контроль целый город. Единственное оружие, которое может остановить распоясавшихся преступников - Вайпер, но ему нужен водитель... Если у человека нет памяти, его можно снабдить памятью. После небольшой косметической операции он станет идеальным водителем и будет работать на нас.

Вайпер (1994) в хорошем качестве 720 HD

Вайпер (1994) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вайпер (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.