1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пророк Юсуф (2008)

Закладки Пророк Юсуф (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Иран
Режиссер:
Фараджулла Салахшур
В ролях:
Мустафа Замани, Махмуд Пак Ният, Катаюн Рияхи, Джафар Дехган, Аббас Амири, Джаханбахш Солтани, Рахим Норузи, Махваш Сабркан, Эльхам Хамиди, Парване Масуми
Время:
40 мин. (1800 мин. всего)
Рейтинг Кино Поиск:
8.496

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Пророк Юсуф (2008) в хорошем качестве 720 HD

Пророк Юсуф (2008) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пророк Юсуф (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.