1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Непослушные родители (2002)

Закладки Непослушные родители (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Эндрю Д. Вейман, Джерри Коэн, Джон Трэйси
В ролях:
Марк Эдди, Джейми Герц, Дженнифер Ирвин, Тейлор Болл, Рени Олстэд, Солейл Борда, Джоэль Мюррей, Сэлли Стразерс, Лорен Шаффел, Дэвид Кокнер
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.863

Билл и Джуди Миллеры, продавец унитазов и ассистентка дантиста. Они вместе еще со школы и уже годы живут в законном браке. Живут дикой и отвязной жизнью, какой жили еще в школе, но теперь они уже родители троих очень разных по возрасту и по характеру детей. Старший - очень образованный парнишка, который, однако, к ужасу родителей, еще не определился с ориентацией. И две прекрасные дочери. Старшая с набором типичных подростковых проблем и младшенькая - саркастичный, не по годам развитый ангелочек шести лет. Не дает всем скучать и немного неадекватная сестра Джуди.

Непослушные родители (2002) в хорошем качестве 720 HD

Непослушные родители (2002) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Непослушные родители (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.