1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Антонелла (1991)

Закладки Антонелла (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Аргентина
Режиссер:
Николас Дель Бока, Карлос Эваристо, Рубен Хербаси
В ролях:
Андреа Дель Бока, Густаво Бермудес, Луис Луке, Ильда Бернард, Хорхе Д'Элия, Вирджиния Инноченти, Умберто Серрано, Мими Арду, Освальдо Тессер, Моника Галан
Время:
60 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.066

Молодая девушка Антонелла, работающая клоуном на детских праздниках, знакомится с мальчиком Федерико и его отцом Николасом, бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом. Сестра Антонеллы, Наталия, является его секретаршей, которой он отдает на хранение важные документы.
Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла не верит в это, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной.

Антонелла (1991) в хорошем качестве 720 HD

Антонелла (1991) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Антонелла (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.