1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девочка из завтра (1991)

Закладки Девочка из завтра (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Австралия
Режиссер:
Кэти Мюллер, Ноэль Прайс
В ролях:
Кэтрин Каллен, Мелисса Маршалл, Джеймс Файндлей, Эндрю Кларк, Хелен О'Коннор, Джон Ховард, Майлз Бьюкэнэн, Jeremy Scrivener, Маршалл Напье, Пол Сонккила
Время:
23 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.329

Приключения начинаются, когда Алана не по своей воле из 3000 года попадает в 1991. Преследуемая беспощадным злодеем из века 25-го, Алана находит новых друзей уже в веке 20-ом, попутно пытаясь вернуться домой, назад в будущее. У Аланы есть особое устройство - трансдюсер, с помощью которого можно двигать предметы, излучать энергию и даже лечить болезни. Также с ней персональный наручный компьютер - Пиджей, который может взломать любой замок или другой компьютер. Вместе с этими устройствами, а также со своими новыми друзьями Алана пытается вернуться назад, но это не так то просто, ведь ей противостоит коварный маньяк из 2500 года.

Девочка из завтра (1991) в хорошем качестве 720 HD

Девочка из завтра (1991) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девочка из завтра (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.