1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Арабела возвращается, или Румбурак - король страны сказок (1993)

Закладки Арабела возвращается, или Румбурак - король страны сказок (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Чехословакия, Германия
Режиссер:
Вацлав Ворличек
В ролях:
Владимир Длоуги, Иржи Лабус, Ондржей Кепка, Гана Шевчикова, Jirí Holec, Pavel Plch, Мирослава Шафранкова, Дагмар Патрасова, Петр Нарожны, Павел Зедничек
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
8.086

В мир людей из страны сказок, прибыла Роксана, со своими волшебными духами. С их помощью, она уже вскружила голову многим мужчинам, включая Румбурака. Роксана нашла приют у чародейки, соседки Петра и Арабелы. Петр и Арабела работают у короля игрушек пана Паппа. А за их странными детьми присматривает сосед, сторож музея. Волшебный плащ, в котором прилетела Роксана, очень нужен Гонзику и Марженке. Они хотят посетить страну сказок, с научной целью. Ребята обещают Петру, что похлопочут о том, чтобы его усатые сыновья стали нормальными детьми. Они не знают что творится в стране сказок, и не знают о великане. И о том что последним, на кого упал жребий, был сам король.

Арабела возвращается, или Румбурак - король страны сказок (1993) в хорошем качестве 720 HD

Арабела возвращается, или Румбурак - король страны сказок (1993) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Арабела возвращается, или Румбурак - король страны сказок (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.