1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отчаянные герои: Все звезды (2013)

Закладки Отчаянные герои: Все звезды (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Канада
Режиссер:
Чад Хикс, Кит Оливер
В ролях:
Кристиан Потенза, Кле Беннетт, Миган Фаленбок, Барбара Мамаболо, Кори Доран, Эмили-Клэр Барлоу, Джеймс Уоллис, Захари Беннетт, Кэти Бергин, Сара Подемски

Вымышленное реалити-шоу, в котором участвует 14 подростков, возвращающихся в Лагерь Ваванаква - вымышленный остров, расположенный в неуказанной области в Онтарио. В начале сезона, четырнадцать участников равномерно распределены на две команды: Героические Хомяки и Подлые Стервятники.

В каждой серии обе команды должны пройти испытание, в котором один или более участников могут выиграть иммунитет для своей команды. Выигравшая команда проводит ночь в Спа-Отеле,а проигравшая команда приглашается на Церемонию Ликвидации, где они должны проголосовать против одного из участников команды в будке признаний. Участник, набравший большинство голосов, выбывает из игры.

Отчаянные герои: Все звезды (2013) в хорошем качестве 720 HD

Отчаянные герои: Все звезды (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отчаянные герои: Все звезды (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.