1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Принцесса Сисси (1997)

Закладки Принцесса Сисси (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
Франция, Канада, Италия, Нидерланды
Режиссер:
Бруно Бьянчи, Ричард Паре
В ролях:
Джейкоб Тирни, Эль ван Рийн, Виб-Пьер Кноссен, Vera Mann, Брэм Барт, Кеес ван Лир, Марло ван ден Хювел, Фред Мейер, Marc-Marie Huijbregts, Вим ван Роий
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.741

Сюжет сериала основан на реальных событиях жизни юной 16-летней девушки из Баварии, в последствии ставшей Императрицей Элизабет Австро-Венгерской Империи, одной из самых любимых героинь в Европейской истории.
Во времена глобальных изменений, вызванных индустриальной революцией она старается поддержать своих подданных, и становится европейским символом того, как чувства и человеческое сострадание могут превалировать над императорской властью.
Принц мечтает жениться на своей возлюбленной, и кажется, что ничто на свете не в силах их разлучить и убить ту глубокую любовь, которая их связывает неразрывными узами, даже война, по вине которой им приходится расстаться. Родная мать принца, которой он верит, Императрица София презирает Сиси и ни перед чем не остановится, чтобы помешать свадьбе.
Однако, Сиси, благодаря своему уму, силе воли, доброте и мужеству перед лицом войны и коварных врагов, находясь вдали от любимого, ей удается преодолеть все препятствия, мешающие их любви.

Принцесса Сисси (1997) в хорошем качестве 720 HD

Принцесса Сисси (1997) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Принцесса Сисси (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.