1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Щенки из приюта № 17 (2010)

Закладки Щенки из приюта № 17 (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Йос Хамфри, Грег Салливан, Тим Стаби
В ролях:
Эрик Маккормак, Джон Ди Маджио, Майкл Рапапорт, Аланна Юбак, Иветт Николь Браун, Рене Обержонуа, М. Эммет Уолш, Элизабет Дэйли, Брук Л. Голднер, Кри Саммер
Время:
22 мин

Каждому хозяину - по щенку и каждому щенку - по хозяину! Таков девиз Счастливчика и его команды. Эти отважные собаки из приюта № 17 поклялись находить дом каждому одинокому щенку, которого встретят. Они только выглядят обычными собаками - на самом деле это спасательная группа, база которой расположена глубоко под территорией собачьей площадки.
И пока директор приюта остается в неведении, в подземных ходах, нашпигованных современным оборудованием, кипит работа! И каждый раз, когда очередной щенок обретает любящего хозяина, спасители дарят ему на память фирменный медальон в форме собачьей будки. Иногда собака - лучший друг собаки!

Щенки из приюта № 17 (2010) в хорошем качестве 720 HD

Щенки из приюта № 17 (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Щенки из приюта № 17 (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.