1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Камень сновидений (1990)

Закладки Камень сновидений (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Мартин Гейтс, Фил Робинсон
В ролях:
Жаклин Кларк, Мелвин Хэйес, Нэнси Хэндри, Гари Мартин, Ричард Тейт, Элли Бивен, Леонард Уайтинг, Джон Фрэнклин-Роббинс, Джеки Кларк, Питер Крейз
Время:
26 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.79

У каждого эпизода Сонного Камня практически идентичный сюжет – Зордрак инструктирует своих прихвостней по проникновению в страну Сновидений, чтоб украсть, самое дорогое и ценное что есть на земле, - сонный камень и уничтожить его. Тогда в мире воцарятся кошмары, и никто не будет счастлив. Ученый, светило Велфидской науки, Ургор разрабатывает очередное приспособление (раствор который делает урпанов невидимыми, механическую змею, дирижабль, яйцо смерти и т.д.) которое должно помочь урпанам Фрицу и Наку и их предводителю сержанту Блобу выкрасть сонный камень. Им противостоят Руфус и Эмберли – маленькие храбрые нупы, Составитель снов со своей храброй рыбкой Альбертом, племя Вутов и их предводитель Пилдит.

Камень сновидений (1990) в хорошем качестве 720 HD

Камень сновидений (1990) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Камень сновидений (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.