Закладки Мачеха (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Мексика
Режиссер:
Виктор Фуйу, Эрик Моралес, Эдгар Рамирес
В ролях:
Виктория Руффо, Жаклин Андере, Erik Corona, Ана Мартин, Сесилия Габриела, Гильермо Гарсия Канту, Рене Касадос, Маргарита Исабель, Сабин Муссье, Патрисия Рейес Спиндола
Время:
45 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.646

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены.
По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Мачеха (2005) в хорошем качестве 720 HD

Мачеха (2005) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мачеха (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.