1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Узы любви (1995)

Закладки Узы любви (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
Мексика
Режиссер:
Мигель Корсега, Моника Мигель
В ролях:
Лусеро, Марга Лопес, Луис Баярдо, Мати Уитрон, Отто Сирго, Хуан Мануэль Берналь, Кристал, Фабиан Роблз, Эмма Тереза Армендариз, Мария дель Кармен Де Авила
Время:
45 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.157

Мария Гваделупе, Мария Паула и Мария Фернанда - тройняшки. Внешне их трудно различить, но у них очень разные характеры. Их родители погибли в автокатастрофе, когда девочки были еще очень маленькими. Все думают, что Мария Гваделупе умерла. Но она потеряла память и осталась жива. Ее нашла Ана Салас и оставила жить у себя. Затем эта женщина узнала кто на самом деле Мария Гваделупе, но не захотела ее отдавать. Мария Фернанда - милая девушка и очень хочет найти свою пропавшую сестру. Мария Паула отличается от своих сестер. Она элегантна, капризна и эгоистична. Всегда хочет находиться в центре внимания.

Узы любви (1995) в хорошем качестве 720 HD

Узы любви (1995) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Узы любви (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.