1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новая бесконечная история (2001)

Закладки Новая бесконечная история (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Германия, Канада
Режиссер:
Адам Вайсман, Джиллз Уолкер
В ролях:
Марк Рендалл, Джонни Гриффин, Бриттани Дрисделл, Валери Чиньяра, Стефано Фаустини, Тайлер Хайнс, Виктория Санчес, Эдвард Янки, Стефани Бакстон, Ноэль Бертон
Время:
95 мин. (375 мин. всего)
Рейтинг Кино Поиск:
7.239

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан прячется в старой книжной лавке, где находит таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попадает в призрачный фантастический мир Драконов и Волшебников.
Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Герой постепенно замечает, что жесткой грани между реальностью и вымыслом на самом деле не существует… Он обзаводится новыми друзьями по обе стороны книги и история принимает совсем уж неожиданный оборот.

Новая бесконечная история (2001) в хорошем качестве 720 HD

Новая бесконечная история (2001) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новая бесконечная история (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.