Закладки Реванш (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Венесуэла, США
Режиссер:
Яки Ортега, Пепе Санчес
В ролях:
Данна Гарсия, Джордже Рейс, Марсела Песет, Хорхе Аравена, Висенте Тепедино, Хорхе Мартинес, Эльюс Пераса, Норма Зунига, Лино Мартоне, Ядира Сантана
Время:
45 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.925

После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом.
Обе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала.
Алехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он – сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница – ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро.
Мать Соледад, узнав, что Алехандро – сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.

Реванш (2000) в хорошем качестве 720 HD

Реванш (2000) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Реванш (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.