1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спиру и Фантазио (1993)

Закладки Спиру и Фантазио (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Франция, Канада, Бельгия
Режиссер:
Мишель Готье, Пино Ван Ламсвеерде, Мишель Лемир
В ролях:
Тед Диллон, Ришар Дабуа, Патрик Гиллемин, Жильбер Леви, Филип Петью, Венсан Ропион, Kelvine Dumour, Манель Солас, Пьер Батон, Жан-Луи Форе

Знаменитые журналисты Спиру и Фантазио ежедневно, рискуя жизнями, делают самые ошеломляющие открытия и готовят только сенсационные репортажи!
Могут ли люди позеленеть? Действительно ли климат катастрофически изменяется? Не собирается ли наша планета сменить орбиту? - все эти удивительные темы прекрасно подходят для громких расследований Спиру и Фантазио.
Кроме того, друзьям постоянно приходится предотвращать беды, угрожающие спокойствию планеты. Этот неразлучный дуэт репортера и фотографа работает с завидным энтузиазмом и, по долгу профессии, ни минуты не сидит на месте, ведь в мире происходит столько всего интересного!

Спиру и Фантазио (1993) в хорошем качестве 720 HD

Спиру и Фантазио (1993) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спиру и Фантазио (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.