Закладки Кот Ик (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Джон Халфпенни, Джэми Уитни, Брайан Шисли
В ролях:
Билл Копп, Тоуни Китаен, Чарльз Адлер, Элизабет Дэйли, Гари Оуэнс, Сэвидж Стив Холланд, Дэн Кастелланета, Тина Арминг, Кэм Кларк, Элинор Донахью
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.725

Это мультфильм о коте по имени Ик, который постоянно попадает в комические ситуации. У него добрые намерения, но ему постоянно не везет. Не смотря на то, что его постоянно раздавливают, вытягивают и бьют, он не унывает. Его доброе сердце берет вверх над разумом. Он влюблен в Анабель, которая больше его в 4 раза, носит розовую пачку и ходит на высоких каблуках.

Шарки - соседский пес, в два раза меньше Ика, но с пастью акулы. Помимо кота Ика и его друзей мультфильм населяют много разных персонажей: в мезозойской Эре самые гадкие и подлые динозавры из когда-либо существующих на Земле, Ужасные Сандерлизарды, продолжают преследовать невежественных пещерных людей, Била и Скутера. Однако, Неандертальцам везет, так как эти огромные рептилии больше наносят вреда самим себе.

Кот Ик (1992) в хорошем качестве 720 HD

Кот Ик (1992) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кот Ик (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.