1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мария Эмилия, любимая (1999)

Закладки Мария Эмилия, любимая (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Перу
Режиссер:
Эдуардо Масиас
В ролях:
Хуан Солер, Корайма Торрес, Ана Патрисия Рохо, Ана Берта Эспин, Мече Солаэче, Орландо Фундичели, Роберто Сен, Роберто Моль, Сильвана Ариас, Эрнесто Кабрехос
Время:
44 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.573

В бедном квартале живет семья де ля Кинтана, которая раньше гордилась своим богатством и происхождением. Дона Хосефина, бабушка, продолжает вспоминать славное прошлое семьи и внушает внукам, что они достойны лучшей жизни. Моника, старшая дочь в семье, амбициозная девушка, она использует свою внешнюю привлекательность, чтобы удачно выйти замуж. Родриго, младший сын, тоже старается добиться всего легким путем.
Только Мария Эмилия добивается всего в жизни не обходя препятствия и помогает всей семье. Когда в ее нелегкой жизни появляется любовь, она лишь позволяет себе мечтать. Между ее миром и миром Алехандро целая пропасть. Им сможет помочь лишь настоящая любовь. Но большой обман превращает иллюзию и нежность в ненависть и месть. Моника становится любовницей Франсиско, отца Алехандро.
Эта связь приносит горе и боль в дом Алехандро, который раньше был обителью счастья. Но к несчастью, Мария Эмилия становится ослом отпущения в глазах Алехандро, что провоцирует его ревность и месть. После всех обвинений в адрес Марии Эмилии Алехандро все же убеждается в ее добрых и искренних намерениях. Но уже поздно. Понадобится много времени, чтобы она могла забыть обиду и горечь и воссоединиться с Алехандро.

Мария Эмилия, любимая (1999) в хорошем качестве 720 HD

Мария Эмилия, любимая (1999) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мария Эмилия, любимая (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.