Закладки Tanhaiyan (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Индия
Режиссер:
Горький
В ролях:
Барун Собти, Сурбхи Джиоти, Мохит Аброль, Aansh Arora, Rahul Sharma, Neelam Sivia, Nisha Nagpal, Прия Тандон, Шиба Чадха
Время:
20 мин

Хайдер и Мира совершенно разные и непохожие люди. Он – ловелас и шутник, который не привык серьезно относиться к жизни, она – очень красива, но достаточно скромна и серьезна для того, чтобы выбрать в спутники жизни такого, как Хайдер. Их объединяет только то, что в недавнем прошлом они пережили потерю близких людей и отдалились от привычной жизни, став одинокими.
Случайная встреча Миры и Хайдера на свадьбе друзей переворачивает весь их мир, полный сожалений и тоски по тем, кто больше не вернется. От внезапно вспыхнувших чувств им становится тесно в скорлупе своего одиночества. Но может ли любовь излечить их раненые сердца?

Tanhaiyan (2017) в хорошем качестве 720 HD

Tanhaiyan (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Tanhaiyan (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.