1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эта женщина (2013)

Закладки Эта женщина (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Аргентина
Режиссер:
Николас Дель Бока
В ролях:
Андреа Дель Бока, Сегундо Сернадас, Сало Пасик, Маида Андреначчи, Эктор Калори, Роберто Карнаги, Виктория Каррерас, Рита Кортесе, Нора Карпена, Эстебан Мелони
Время:
60 мин

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду.
У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Эта женщина (2013) в хорошем качестве 720 HD

Эта женщина (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эта женщина (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.