1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Золотые прииски Колара: Глава 2 (2022)

Закладки Золотые прииски Колара: Глава 2 (2022) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2022
Страна:
Индия
Режиссер:
Прашантх Нил
В ролях:
Яш, Санджай Датт, Равина Тандон, Пракаш Радж, Шринди Шетти, Рао Рамеш, Сону Говда, Abu Jakaria, Малавика Авинаш, Ананд Наг

Действие сюжета второй части захватывающего индийского боевика по-прежнему происходит в штате Карнатака, где находится множество старых золотых приисков, а вся добыча драгоценных металлов контролируется группой высокопоставленных и влиятельных персон. Главный герой, который родился и вырос в бедной семье, приезжает в Бомбей, чтобы добиться успеха, и решает связать жизнь с представителями криминальной группировки. Вскоре юноша получает заказ на физическое уничтожение хозяина прииска, который никому не удается захватить... Так у обагренной кровью земли Колар Голд Филдс появляется новый владелец. Сподвижники считают Рокки отважным победителем, который явился, чтобы спасти их, подарив надежду на счастливое будущее, в то время, как местные служители правопорядка твердо убеждены, что он представляет угрозу не только привычному порядку, но и законодательству всей страны. Вражеская сторона мечтает избавиться от захватчика, разрабатывая стратегию и строя коварные планы. Храброго мужчину ожидают многочисленные неприятности, кровопролитные сражения, хитроумные ловушки и даже предательство тех, кому он привык доверять, но он продолжает двигаться вперед, получая то, о чем мечтал продолжительное время.

Золотые прииски Колара: Глава 2 (2022) в хорошем качестве 720 HD

Золотые прииски Колара: Глава 2 (2022) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Золотые прииски Колара: Глава 2 (2022) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Magomed
Magomed
  • +2
Офигительный фильм
  • 9 июля 2022 05:52