1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Море страха (2022)

Закладки Море страха (2022) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2022
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Кейт Кокс
В ролях:
Элла-Рэй Смит, Джессика Александр, Мэттью Даддарио, Никкита Чадха, Джек Моррис, Эндрю Стил, Michael Workeye, Natalia Christabelle
Время:
87 мин.

Джесс — молодая и наивная женщина. Она провела большую часть жизни в небольшом приморском городке, мечтая вырвать из него. Ей казалось, что мир за пределами этого скучного места понравится ей больше, чем надоевшие знакомые с детства улочки. Но тишина и покой провинциального города позволяют чувствовать безопасность, недоступную жителям мегаполисов. Она обманчива и позволяет думать, что мир настолько же гостеприимный и добрый, как и в ее родном городке. Встреча с незнакомцем, приехавшим по делам бизнеса, оказывается для нее судьбоносной. Джесс влюбляется и верит, что они заживут счастливо, уехав и создав семью. Женщина не подозревает, что ее любимый может воспользоваться ее наивностью в пагубных целях, и ее жизнь окажется в опасности. Она ныряет в этот омут, не подозревая, что не достанет до дна и утонет без поддержки.

Море страха (2022) в хорошем качестве 720 HD

Море страха (2022) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Море страха (2022) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.